Comparar productos

  Comparar 0 productos
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link
Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link

Módulo Sfp 1000base-bx Wdm Bidirec Tl Sm321b Tp-link

Art:NTTP030520
TP-Link
[En stock]
¡12 cuotas fijas de $877,79
Pagando OnLine con Mercadopago
Envío a coordinar
Retirá en SCI informática.
Garantía Garantía de fábrica: 12 meses

Descripción

SCI Informática - 25 AÑOS
__________________________________
Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional TL-SM321B

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z- CSMA/CD- TCP/IP
Longitud de Onda: TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fuente de Alimentación: 3.3V
Seguridad y Emisión: FCC- CE
Cable: Fibra monomodo
Tipo de Fibra: 9/125 µm monomodo
Máx. Longitud de Cable: 10km
Tasa de Dato: 1.25Gbps
Tipo de Puertos: LC/UPC

Ficha técnica

Marca: TP-Link
Código universal de producto: 6935364030520
Conector de entrada: SFP
Cantidad de conectores de entrada: 1
Condición del ítem: Nuevo
Modelo: TL-SM321B(UN)
Conector de salida: LC/UPC
Cantidad de conectores de salida: 1
SKU: NTTP030520
Unidades por envase: 1