en 6x

El precio por unidad es

Llega gratis mañana con Mercado Envíos

Stock disponible

Características principales

Marca
MikroTik
Modelo
S-4554LC80D
Unidades por pack
2

Otras características

  • Conector de entrada: LC

  • Cantidad de conectores de entrada: 1

  • Conector de salida: SFP

  • Cantidad de conectores de salida: 1

Descripción

SCI Infomática - 25 Años
_________________________________________________
SKU: NTMIS4555LC80D
Par Módulos Sfp 20km Single M Lc Mikrotik S-4554lc80d 1.25g

Un par de módulos de grado de temperatura industrial (-40 °C a +85 °C) para enlaces de 80 km, incluye un S-45LC80D y un S-54LC80D.

Módulo SFP S-45LC80D: 1,25G, SM, 80 km, T1490nm/R1550nm, conector LC, DDM.
Módulo SFP S-54LC80D: 1,25G, SM, 80 km, T1550nm/R1490nm, conector LC, DDM.

Compatible con todos los productos MikroTik, que tengan jaulas SFP o SFP+.

Especificaciones del producto
Detalles
Código de producto S-4554LC80D
Conector LC único UPC
Velocidad de datos 1,25G
Distancia 80km
Formato SFP
Modo SM
Temperatura ambiente probada -40 a +85C
Longitud de onda 1490nm/1550nm